Город
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Модуль оптический 3K SFP+ 10G-1SM-1270nm-10LC

0 нет отзывов
Код товара: 11958
Модуль оптический 3K SFP+ 10G-1SM-1270nm-10LC - фото 1
Модуль оптический 3K SFP+ 10G-1SM-1270nm-10LC - фото 2
1564 грн
В наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Купить в один клик
Артикул: N-SFPM-1270NM-10LC-4228
Категория: SFP модули SingleMode
Производитель: 3k

Оптический трансивер 3K SFP+ 10G-1SM-1270nm-10LC - 10G модуль. "SFP+" – означает, что данное устройство обладает скоростью передачи данных в 10 Гбит/сек. Благодаря технологии WDM используется всего одно волокно для передачи/приема информации путем разнесения потоков на разные длины волн.  Данный модуль – прекрасное решение для осуществления передачи данных на дистанции до 10 км или модернизации (увеличение пропускной способности) старых гигабитных линий связи. Трансивер изготовлен в соответствии со стандартами и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA), Bellcore TA-NWT-000983, IEC60825-1, IEEE802.3Z. Также 3K SFP+ поддерживает функцию DDM.

С помощью функции DDM можно контролировать показатели производительности SFP и осуществлять мониторинг в режиме реального времени следующих показателей: напряжение, температура, ток смещения и мощность лазера (TX), уровень принимаемого сигнала. Изменение показателей даёт возможность диагностировать в каком состоянии находится линия связи. Чтобы получить такие данные требуется, чтобы данная опция поддерживалась и модулем, и коммутатором. Расстояние передачи составляет до 10 км. Имеется поддержка серийного номера.

Модуль 3K SFP+ 10G-1SM-1270nm-10LC применяется для создания линий связи, в основе которой лежит технология WDM. Указанный модуль работает на длине волны 1270 нм. С его помощью гарантируется транспорт данных на расстояние до 10 км со скоростью 10 Гбит/с. Трансивер поддерживает возможность быстрой замены или  установки его без надобности отключать или перезапускать оборудование.

Вышеописанный модуль рассчитан на повышение производительности Gigabit Ethernet сетей, предназначен для создания соединений согласно технологии WDM.

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - бесплатно
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 12 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Часто покупают вместе
Характеристики
Тип коннектора
LC
Рабочая дистанция
10км
Скорость передачи данных
10 Гб/с
Тип оборудования
SFP-модуль
Интерфейсы
SFP
Напряжение питания
3,3B
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.