Ethernet SFP модуль. 1Gb 1x1310nm SC 20км.

Код товару: 43338
New

493грн. б/г: 493грн. з ПДВ

Є в наявності

Купити в один клік

Артикул: DP-SFP-1SM-1310nm-20LC Категорія: Виробник: FoxGate

Доставка

  • Самовивіз - безкоштовно
  • По Києву - 45грн.
  • По Україні - оплата послуг перевізника

Оплата

  • Готівкою
  • Безготівковими з ПДВ
  • Накладеним платежем
  • Картою будь-якого банку

Опис

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-xxSC — использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX. Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC и FoxGate SFP-1SM-1550nm-xxSC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояния 10, 20, 40, 80, 120, 140 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).

Область применения:

  • Gigabit Ethernet 1000Base;
  • высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера.

Основные возможности:

  • «Горячая» замена, соответствие SFP стандартам.
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).
  • SC разъем.

Характеристики

Швидкість передачі даних

1Gb

Довжина хвилі

1310nm

Тип коннектора

LC

Напруга живлення

3,3B

Робоча дистанція

20км